Atresmedia utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de navegación y realizar tareas de análisis.

Al continuar con tu navegación entendemos que das tu consentimiento a nuestra política de cookies.

Continuar
[an error occurred while processing this directive]
antena3.com PELOTAVASCARESUMEN
  • Lo mejor Titín III - Merino II contra Urrutikoetxea y Beroiz Lo mejor Titín III - Merino II contra U
  • Titín III y Merino II 10-22 Olaizola y Aretxabaleta Titín III y Merino II 10-22 Olaizola y
  • Lo mejor del Berasaluze II-Albisu contra Ezkurdia-Zabaleta Lo mejor del Berasaluze II-Albisu contr
  • Lo mejor del partido Irujo-Tolosa contra Olaizola II-Aretxabaleta Lo mejor del partido Irujo-Tolosa contr
  • Remontada estelar de Bengoetxea VI y Begino para llevarse el duelo Remontada estelar de Bengoetxea VI y Be
  • Lo mejor del Bengoetxea VI - Begino vs Martínez de Irujo-Cecilio Lo mejor del Bengoetxea VI - Begino vs
  • Lo mejor del Xala - Martínez de Irujo Lo mejor del Xala - Martínez de Irujo
  • Olaizola II se impone a un mermado Martínez de Irujo Olaizola II se impone a un mermado Mart
  • Aimar Olaizola y David Merino se alzan con el II Torneo Bizkaia Aimar Olaizola y David Merino se alzan
  • Lo mejor del Bengoetxea-Begino vs Berasaluze-Albisu Lo mejor del Bengoetxea-Begino vs Beras
  • Lo mejor del Titín II-Zubieta contra Elezkano II-Albisu Lo mejor del Titín II-Zubieta contra El
  • Xala se tiene que retirar y brinda la victoria a Irujo y Cecilio Xala se tiene que retirar y brinda la v
  • Bengoetxea VI y Begino sorprenden a una semana del inicio de la feria de San Mateo Bengoetxea VI y Begino sorprenden a una
  • Olaizola II-Barriola 22-16 Xala-Beroiz Olaizola II-Barriola 22-16 Xala-Beroiz
  • Olaizola II derrota a Martínez de Irujo en la final manomanista Olaizola II derrota a Martínez de Irujo
  • Lo mejor del Untoria - Elezkano II Lo mejor del Untoria - Elezkano II
  • Lo mejor del Olaizola II 22-12 Urrutikoetxea Lo mejor del Olaizola II 22-12 Urrutiko
  • Mendizabal III 12-22 Elezkano II Mendizabal III 12-22 Elezkano II
  • Lo mejor del encuentro entre Bengoetxea y Jaunarena Lo mejor del encuentro entre Bengoetxea
  • Urrutikoetxea sella su pase a cuartos de final del Manomanista Urrutikoetxea sella su pase a cuartos d
  • Beroiz se impone a Ezkurdia en el Campeonato Manomanista Beroiz se impone a Ezkurdia en el Campe
  • Final del campeonato de parejas de Pelota Vasca Final del campeonato de parejas de Pelo
  • Apezetxea y Larrinaga 11-22 Gorka ey Cecilio Apezetxea y Larrinaga 11-22 Gorka ey Ce
  • Arretxe II 22-10 Olaetxea Arretxe II 22-10 Olaetxea
  • Berasaluze-Albisu ganan a Irujo-Zabaleta (22-14) Berasaluze-Albisu ganan a Irujo-Zabalet
  • Beresaluce II y Albisu se imponen por 14-22 a Olaizola II e Ibai Zabala Beresaluce II y Albisu se imponen por 1
  • Irujo y Zabaleta arrollan a Olaizola II e Ibai Zabala Irujo y Zabaleta arrollan a Olaizola II
  • Berasaluze VIII-Albisu 22-20 Xala-Barriola Berasaluze VIII-Albisu 22-20 Xala-Barri
  • Berasaluze y Albisu se imponen 22-14 a Titín y Merino II Berasaluze y Albisu se imponen 22-14 a
  • Olaizola II-Zabala 22-12 Xala-Barriola Olaizola II-Zabala 22-12 Xala-Barriola
  • Xala y Barriola 10-22 Bengoetxea VI y Beroiz Xala y Barriola 10-22 Bengoetxea VI y B
  • Bengoetxea VI y Beroiz 22-08 Retegi BI y Zabaleta Bengoetxea VI y Beroiz 22-08 Retegi BI
  • Olaizola II/Zabala 22-8 Titín III/Merino Olaizola II/Zabala 22-8 Titín III/Merin
  • Olaizola II y Zabala 22-19 Bengoetxea VI y Beroiz Olaizola II y Zabala 22-19 Bengoetxea V
  • Mtnez de Irujo y Zabaleta 22-13 Jaunarena y Barriola Mtnez de Irujo y Zabaleta 22-13 Jaunare
  • Titín III y Merino II 22-20 Bengoetxea VI y Beroiz Titín III y Merino II 22-20 Bengoetxea
  • Martínez de Irujo y Zabaleta se imponen (22-16) a la pareja Olaizola II-Ibai Zabala Martínez de Irujo y Zabaleta se imponen
  • Lo mejor de la pelota vasca Lo mejor de la pelota vasca
  • Lo mejor de MTZ. de irujo 22-11 Zabaleta Lo mejor de MTZ. de irujo 22-11 Zabalet
  • Lo mejor del Jaunarena 22-20 Untoria Lo mejor del Jaunarena 22-20 Untoria
  • Lo mejor del Berasaluze VIII 22-19 Martínez de Irujo Lo mejor del Berasaluze VIII 22-19 Mart
  • Lo mejor de la Pelota Vasca desde El Labrit Lo mejor de la Pelota Vasca desde El La
  • Pelota Vasca desde el frontón de Labrit Pelota Vasca desde el frontón de Labrit
  • Bengoetxea VI 22-12 Arretxe II Bengoetxea VI 22-12 Arretxe II
  • Lo mejor de pelota vasca del 10 de noviembre Lo mejor de pelota vasca del 10 de novi
  • Berasaluze VIII 22-12 irujo Berasaluze VIII 22-12 irujo
  • Olaizola II se impone a Bengoetxea VI Olaizola II se impone a Bengoetxea VI
  • Lo mejor de pelota vasca del 20 de octubre Lo mejor de pelota vasca del 20 de octu
  • Patxi Ruiz narra la evolución de su lesión Patxi Ruiz narra la evolución de su les
  • González 11-22 Urrutikoetxea González 11-22 Urrutikoetxea
Cerrar ventana
Cerrar ventana