MUESTRA LA PARTE QUE NADIE PUEDE VER

MUESTRA LA PARTE QUE NADIE PUEDE VER

La gala de los Oscar 2017 a través de las redes sociales de los famosos

Gracias a las redes sociales podemos descubrir una parte de la gala de los Premios Oscar 2017 que no podríamos ver si no fuera porque los famosos la comparten con sus seguidores. Así, podemos descubrir que hacen los VIPs antes, durante y después de estos eventos. Y es que, a las celebrities les encanta publicar imágenes de cómo se preparan, de lo bien que se lo pasan, o de la 'resaca' de estos premios. Por ello, a continuación os mostramos las mejores fotos de los famosos en sus redes.

Jon Kortajarena, Paz Vega y Adriana Lima
Jon Kortajarena, Paz Vega y Adriana Lima | Instagram

Seguro que te interesa

#Oscars ready

Una publicación compartida de Justin Timberlake (@justintimberlake) el

It's a wrap! #Oscars #Afterparty

Una publicación compartida de Justin Timberlake (@justintimberlake) el

Post Oscars. Pre party. Baby daddy duty.

Una publicación compartida de Jessica Biel (@jessicabiel) el

#oscarsglamsquad aka my magicians @karayoshimotobua @hairbyadir

Una publicación compartida de Jessica Biel (@jessicabiel) el

Rockin' Buy Me A Cameo tonight. ✨ @essiepolish #EssieLove

Una publicación compartida de hailee steinfeld (@haileesteinfeld) el

Thank you @samsungmobileusa for a night I'll never forget 💫✨ #Oscars ✅

Una publicación compartida de Karlie Kloss (@karliekloss) el

😱😱😱#Repost @instylemagazine ・・・ Did that really just happen?! Possibly the biggest #Oscars fail in history. 📸: @giphy

Una publicación compartida de taraji p henson (@tarajiphenson) el

Oscars!

Una publicación compartida de chrissy teigen (@chrissyteigen) el

#Oscars

Una publicación compartida de John Legend (@johnlegend) el

Latergram. Caught eating that new @oreo chocolate. Ha! #oreos #oreochocolatecandy #ad #hongry #soexcited #bts

Una publicación compartida de Janelle Monáe (@janellemonae) el

THANKFUL. HUMBLE. #HiddenFigures #Moonlight #PreOscars

Una publicación compartida de Janelle Monáe (@janellemonae) el

With #pharrell at the #oscars

Una publicación compartida de Salma Hayek Pinault (@salmahayek) el

My family. Thank you everyone for your love and support!

Una publicación compartida de Viola Davis (@violadavis) el

A good one👍🏻❤️ #eltonjohnoscarparty #oscars #oscars2017

Una publicación compartida de Paz Vega (@pazvegaofficial) el

With my dearest Jon❤ #oscars #oscars2017 #bulgarifamily #friends @kortajarenajon @bulgariofficial

Una publicación compartida de Paz Vega (@pazvegaofficial) el

My favorite guys

Una publicación compartida de Jon Kortajarena (@kortajarenajon) el

Encantado de estar en el 25 aniversario del Oscar's party de Elton john para su fundación contra el Sida #oscars

Una publicación compartida de db (@davidbisbal) el

😘

Una publicación compartida de Miranda (@mirandakerr) el

😘

Una publicación compartida de Miranda (@mirandakerr) el

Ready for the Oscars 🎉 #oscars2017

Una publicación compartida de Sofia Vergara (@sofiavergara) el

Oscars 2017

Una publicación compartida de Emily Ratajkowski (@emrata) el

Ready to go ... ✨⭐️✨ #oscars

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

When your kids match the wallpaper 🍀 #oscarweekend

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Essentials for tonight: dress, hair, + one of the new @OREO Chocolate Candy Bars (delicious!) #ad #OreoChocolateCandy

Una publicación compartida de Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) el

@CelebritiesA3 | Madrid | 27/02/2017

Más noticias

Los mas vistos

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar, recoger datos estadísticos y mostrarle publicidad relevante. Si continúa navegando, está aceptando su uso. Puede obtener más información o cambiar la configuración en política de cookies.